Партнеры каталога

Портфолио аэродизайнера

Обновляемое хранилище качественных рисунков воздушных шаров и конструкций из них: гирлянды воздушных шариков, цветы из воздушных шаров и другие рисунки. Всё предназначено для свободного использования.
Адрес хранилища: http://portfolio-balloons.ru/

 

Компания Волшебник

Компания Волшебник поставляет: латексные воздушные шарики; газобаллонное гелиевое оборудование; воздушные компрессоры Zibi, Stearmay для шаров; шары для моделирования; органза; фигурные латексные шары и сердца; фольгированные шары и фигуры; палочки и зажимы для воздушных шаров. Больше см. на сайте компании.
Школа Мастеров Волшебник: идеи решений в аэродизайне; о твистинге подробно: основы работы в простом и понятном изложении; видео обзоры оборудования для надувания воздушных шаров; справочник оформителя воздушными шарами; обучение надуванию шаров гелием. Наши товары покупают: организаторы праздников; магазины товаров для праздника; службы доставки воздушных шаров. Почему с нами удобно и выгодно работать: принимаем оплату перечислением на расчетный счет; принимаем оплату на банковскую карту; работает служба доставки товаров; заявки в интернет-магазине обрабатываются в рабочие дни; при постоянных покупках скидка растет; оптовые цены начинают действовать от одной пачки шаров.
Сайт: http://sharlar.ru/, шарлар.рф


Клуб Воздушные шары

Клуб "Воздушные шары" это социальная сеть, объединяющая профессионалов и начинающих, декораторов, использующих воздушные шары, работников отделов шаров в магазинах, организаторов праздников, аэродизайнеров, оформителей воздушными шарами, аниматоров и клоунов, твистеров, продавцов воздушных шаров в розницу, и всех, кто ищет информацию об аэродизайне, твистинге. Повседневные темы: инструкции по основам аэродизайна; безопасное обращение с гелиевыми баллонами редукторами; композиции из воздушных шаров на детский день рождения; способы и технологии создания причесок для кукол; поздравления из воздушных шаров для мамочек новорожденных; фото отчеты о фестивалях воздушных шаров; конструирование панно из воздушных шаров на картоне; свадебные оформления воздушными шарами; основы моделирования из воздушных шаров; способы плетения основных изделий, используемых аэродизайнерами; букеты цветов из воздушных шаров.
Сайт Клуба: http://www.balloons-club.ru/


Конструктор рисунков для аэродизайна

Конструктор рисунков для аэродизайна это векторный графический редактор, с бесплатным и свободным доступом, предназначенный для получения цветных рисунков композиций из воздушных шаров, основных в оформлении воздушными шарами: вязанные гирлянды из воздушных шаров круглые гирлянды, сплетенные из четверок и пятерок шаров; цветовые решения арок из шаров, надутых гелием (в разработке); арочные конструкции из воздушных шаров на каркасе; основные виды обручальных колец и свадебных сердец на каркасе; рисование на панно, составленном из четверок шаров; раскраска для специальных, не круглых гирлянд. Сайт Конструктора: http://www.svg-balloons.ru/


Сайт Обучение аэродизайну

В видео-блоге "Обучение аэродизайну» публикуются обучающие видеоролики по основным приемам, используемым в твистинге и в аэродизайне: упаковка в шар бутылки вина и других подарков; создание ромашек, роз, подсолнухов и других цветов из воздушных шаров; создание различных гирлянд из шаров; фигурные цифры из воздушных шаров на каркасе; надувание зайцев, мышей и других фигурных латексных шаров; создание ярусных корзин из шаров для моделирования для цветов; забавы аниматоров с воздушными шарами; конструирование фигур из шаров, изображающих героев сказок.
Сайт "Обучение аэродизайну": http://balloons-video.ru/


Блог Лещанова Сергея

Блог Лещанова Сергея: отчеты от семинарах и фестивалях воздушных шаров; продавцы воздушных шаров; производители воздушных шаров; китайские компрессоры Stermay для воздушных шаров; разные способы заработать на воздушных шарах; ценообразование при работе с воздушными шарами на заказ; мастер классы по изготовлению фигур из воздушных шаров; баллоны для гелия, их клеймение.
Адрес блога: http://sharlar16.blogspot.ru/